«Солнечная долина» начинает бронирование новогодних корпоративов
Горнолыжный курорт «Солнечная долина» под городом Миасс Челябинской области начал прием заявок на раннее бронирование новогодних корпоративов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГЛЦ «Солнечная долина»,при раннем бронировании цена банкета составит всего две тысячи 700 рублей с человека, без всяких пробковых взносов и больших агентских выплат. Гостям предложат также бесплатное оформление зала, мультимедийное оборудование, комплимент от курорта и личного event-менеджера для организации праздника. Накануне нового 2019 года, 21 и 22 декабря атмосфера ресторана «Sunny Valley» будет наполнена атмосферой праздника с ароматами мандаринов и хвои. На курорте «Солнечная долина» для гостей выступят профессиональные артисты с шоу-программой, а ведущий проведет веселые конкурсы под зажигательные ритмы ди-джея. Корпоративы посетят Дед Мороз и Снегурочка Получить подробную информацию и заказать банкет можно по телефону: 8 (351) 778-54-26.
-
Вторая скульптура Николая Чудотворца, созданная по эскизу Фёдора Конюхова, установлена на Южном Урале (фото и видео)25 августа 2026, 19:13
-
В Миассе завершился проект «Лыжи надежды»31 марта 2026, 13:39
-
В Миассе завершился фестиваль по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Челябинской области23 марта 2026, 10:14
-
Игорь Омелин взял «серебро» на домашнем этапе Кубка России23 февраля 2026, 12:58
-
В Миассе завершились соревнования по сноуборд-кроссу07 февраля 2025, 12:05