Яндекс.Метрика

В Чебаркуле строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ведется с отставанием на месяц

Фото В Чебаркуле строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ведется с отставанием на месяц

Он заявил об этом третьего апреля в Чебаркуле на выездном совещании с руководителями города и представителями генерального застройщика.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Заксобрания, в чебаркульском спортивном комплексе работа ведется немалая: разработан грунт котлована, 86 прцентов свай уже забито, начаты работы по устройству монолитного железо-бетонного ростверка. Однако на текущий момент имеется отставание от графика в 28 дней.
Чтобы закончить работы к назначенному сроку – к 15 июня - было принято решение усилить работу с подрядчиком, а также осуществлять ежедневный мониторинг ситуации депутатской фракцией «Единая Россия». Это даст возможность оперативно решать возникающие проблемы и позволит ликвидировать отставание от графика.
Следующее выездное совещание в Чебаркуль запланировано на 20 апреля.
Как уже сообщало агентство, строительство ФОКов в Челябинской области курирует «Единая Россия». В области строится пять таких комплексов с искусственным ледовым покрытием – в Чебаркуле, Троицке, Снежинске, в поселке Первомайском Коркинского района и Магнитогорске. Последний лидирует по объемам и темпам строительства. Здесь высокий уровень готовности нулевого цикла объекта – 95 процентов.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино