Яндекс.Метрика

В Челябинске открывается выставка «Медицина в нашей жизни»

Фото В Челябинске открывается выставка «Медицина в нашей жизни»

Ее организаторами выступили Главное управление здравоохранения области, Управление лекарственного обеспечения населения области, Управление здравоохранения администрации города.

В Челябинск приехали продавцы и производители медицинского и стоматологического оборудования, материалов и инструментов, фармацевтической продукции.

У выставки два направления. Одно из них предназначено для специалистов, другое – для населения, интересующегося своим здоровьем, способами его поддержания и восстановления. Посетителям будут представлены традиционные и новые лекарства, медицинское оборудование, в том числе, по традиции, - стоматологическое; а также комплексные технологии излечения различных недугов. Медицинские организации также предложат свои профилактические и лечебные услуги.

Управление здравоохранения администрации Челябинска представит возможности городских учреждений здравоохранения в области хирургии, терапии, акушерства и гинекологии, педиатрии. Посетители смогут получить консультации практикующих специалистов. В программе выставки также семинары для специалистов и медицинских работников. Для населения будут организованы школы здоровья.

Комментарии 0