Яндекс.Метрика

В Челябинске представят «Транспорт большого города»

Фото В Челябинске представят «Транспорт большого города»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба «ЮжУралЭкспо», Челябинск является крупным транспортным узлом: город расположен на перекрестке автомобильных и железных дорог, связывающих Сибирь с европейской частью России и Урал- с Казахстаном. транспортная сеть нашего региона развивается с каждым годом. Поэтому выставка по праву входит в число лучших и наиболее перспективных региональных выставочных проектов.

На экспозиции будут представлены: первая специализированная выставка «Логистика и склад», вторая специализированная выставка «Подъемно-транспортная техника», XII специализированная выставка «Транспорт большого города. Дороги».

Особое внимание организаторами уделяется деловой программе. Планируется проведение международного транспортного форума «Евро-Азиатский транспортный поток. Новые экономические условия», конференция «Перспективы развития транспортно-логистической системы Южного Урала в период нестабильности рынка», круглый стол «Транзитный потенциал Челябинской области как перекрестка дорог Азии в Европу и перспективы развития».

Выставка предоставляет специалистам возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний, отследить основные изменения и тенденции рынка. Ее эффективность и актуальность подтверждается ежегодным увеличением количества компаний, представляющих свою экспозицию на выставке, расширяющейся географией участников и год от года возрастающим интересом посетителей.

В 2008 году в выставке приняло участие около 100 компаний из разных регионов России. Многие из них примут участие и в этом году, а некоторые будут участвовать впервые, например, Первая грузовая компания.

Выставочный проект «Транспорт большого города» традиционно проходит при поддержке правительства Челябинской области, министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и администрации города Челябинска.

Торжественное открытие выставки состоится 16 сентября в 12 часов.

Время работы экспозиции: 16-17 сентября –с 10 до 18 часов, 18 сентября с 10 до 16 часов.

Фото http://news.amobil.ru/view/?id=346122&y=2008&m=3

Комментарии 0