Яндекс.Метрика

В Челябинске состоится концерт и выставка творчества пенсионеров

Фото В Челябинске состоится концерт и выставка творчества пенсионеров

С 1 июня по 14 сентября в районе проходил подготовительный этап фестиваля: информирование населения о фестивале, сбор заявок на участие в отборочных турах. Всего было подано свыше
70 заявок в следующих номинациях: музыкальное направление, литературный конкурс, прикладное творчество. В гала-концерте фестиваля выступят 17 участников, а также гости – хор ветеранов Калининского района «Уральская песня», хор русской песни ОАО «ЧЭМК», вокальная группа «Жемчужинки».
В качестве зрителей на концерт приглашены жители района старшего поколения, состоящие на учете в Управлении социальной защиты района, Комплексного центра социального обслуживания населения, члены Совета ветеранов района, жители Социального дома ветеранов.
Всем участникам фестиваля будут вручены подарки и благодарственные письма за участие в фестивале, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Калининского района.
Гала-концерт состоится в 14 часов в концертном зале клуба МУЗ «Городская клиническая больница №3» (пр. Победы, д. 287, остановка транспорта «Больница скорой помощи»).

Комментарии 0