Яндекс.Метрика

В Магнитогорске мать оставила на жаре в машине грудного ребенка

Фото В Магнитогорске мать оставила на жаре в машине грудного ребенка

Ужасный случай произошел вчера, 28 июня, в Магнитогорске. Автоледи оставила грудного младенца в салоне своей машины. Температура в это время на улице была высока, от духоты в салоне малыш очень громко плакал. Случайная прохожая увидела это безобразие и стала дожидаться нерадивую мамашу.

«Смотрю, а он в машине закрытый лежит, его солнце припекает! Я в шоке! – написала в социальных сетях неравнодушная жительница Магнитогорска. - Сколько было уже случаев с закрытыми детьми в машинах?! Ничему вас жизнь не учит».

На плач ребенка возле машины стали собираться невольные свидетели шокирующего случая. Многие стали искать маму малыша. Женщина появилась возле своего автомобиля минут через 10. Окружившие машину люди сразу набросились на горе-мамашу.

«Почему ребёночек грудной один в машине и на солнце? Поторопитесь, он же плачет».

Её ответ просто убил горожан.

«Пусть орёт, я ему щёлку в окне приоткрыла», - рассказала женщина. 

Как только свидетель такого отношения к ребенку пришла домой, сразу выложила видео мучений грудничка в социальные сети, чем вызвала шок со стороны пользователей Интернета.

«Лучше бы номер машины сняла, да так называемую мамашу, чтобы все её увидели, - пишет пользователь сети.

«Это не мать, животные своих детей так не бросают. Какой тварью надо быть, чтобы так измываться над крошечкой», - вторит другой неравнодушный житель Магнитки.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск