Яндекс.Метрика

ЮУЖД открыла продажу дешевых билетов на поезда дальнего следования

Фото ЮУЖД открыла продажу дешевых билетов на поезда дальнего следования

Как сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД, 9 и 10 мая стоимость проезда без учета стоимости комиссионных сборов в плацкартном вагоне поезда номер 391 Челябинск – Москва составит 685 рублей, стоимость проезда в купейном вагоне – одна тысяча 596 рублей. Стоимость проезда в плацкартном вагоне фирменного поезда номер 13 Челябинск - Москва «Южный Урал» в этот период составит одну тысяча 118 рублей, в купейном – две тысячи 602 рубля.
Напомним, что на железных дорогах России продолжает действовать график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении.
Ежегодно, начиная с 2003 года, Федеральной службой по тарифам РФ утверждается график гибкого регулирования тарифов на проезд в поездах дальнего следования.
В текущем году график гибкого тарифного регулирования на проезд в дальнем следовании в плацкартных, общих вагонах, вагонах СВ и купейных состоит из 18 временных отрезков, в течение которых к среднегодовому тарифу будут применяться понижающие или повышающие коэффициенты. При этом коэффициенты, ниже или равные среднегодовому уровню, будут действовать в течение 263 дней (или 72,1 процента годового периода), а превышающие среднегодовой уровень – только в течение 102 дней (или 27,9 процента годового периода).
График гибкого тарифного регулирования на 2009 год опубликован на официальном сайте ОАО "РЖД" www.http://rzd.ru.ru. Зная периоды изменения тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшать связанные с ней расходы.
Дополнительную информацию пассажиры могут получить в справочных бюро вокзалов и по телефону 8-800-200-67-67 (звонок бесплатный из любой точки России).

Комментарии 0