Мякуш – об отчете Текслера: Это был посыл губернатора к народу и представителям власти
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер выступил с отчетом перед депутатами Законодательного собрания региона.
«Это было Послание, это был посыл губернатора к народу Челябинской области, обращение к исполнительным и представительным органам власти о том, что нужно сделать, чтобы повысить уровень и качество жизни людей», - прокомментировал послание председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш.
По словам спикера, очень много предложений, прозвучавших в докладе, взяты из обычной жизни. «Это и предложения, которые вносили рядовые люди, и предложения, которые обсуждались на встрече Алексея Леонидовича с депутатами Законодательного собрания. По словам спикера, глава региона представил сегодня, по сути дела, программу действий на ближайшие годы. В ней указаны конкретные планы, конкретные сроки. «Сегодня дело чести всех органов исполнительной и представительной власти области, да и всех жителей, поддержать эти предложения и организовать их реализацию. Если мы это осуществим, мы сделаем прорывной шаг в будущее», - считает глава регионального парламента.
-
В Миассе Денис Мантуров познакомился с деятельностью автозавода «Урал» и ГРЦ Макеева04 апреля 2025, 20:54
-
Челябинскую область с рабочим визитом посетил Денис Мантуров04 апреля 2025, 20:30
-
Комиссия госсовета по вопросам поддержки ветеранов СВО и их близких начала работу04 апреля 2025, 10:17
-
В Челябинской области появится региональный оператор КРТ27 марта 2025, 15:25
-
Алексей Текслер положительно оценил работу Совета главных врачей региона27 марта 2025, 10:43