Яндекс.Метрика

Судимый уроженец Казахстана подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

Фото Судимый уроженец Казахстана подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

Уголовное дело по данному факту возбуждено 18 июля, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.
В совершении данного преступления подозревается 30-летний уроженец республики Казахстан, ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления, освободившегося из мест лишения свободы в 2009 году.
Как установлено в ходе следствия, в ночное время 18 июля подозреваемый через открытое окно проник в один из частных домов Южноуральска, где в одной из комнат спала 16-летняя девушка, в другой комнате – ее родители. Под угрозой ножа мужчина вывел девушку на улицу, затащил в помещение бани и изнасиловал. На помощь девушке прибежала ее мать, однако подозреваемый, угрожая им убийством, избил мать потерпевшей, причинив ей побои, после чего с места происшествия скрылся.
В настоящее время сотрудниками следствия и работниками милиции принимаются меры к установлению места нахождения подозреваемого, решается вопрос о предъявлении ему обвинения по пунктам «в,д» части второй статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, заведомо несовершеннолетней) и объявлении обвиняемого в розыск.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство