Яндекс.Метрика

В Челябинске двое молодых людей получили тяжелые ранения в голову из травматического оружия

Фото В Челябинске двое молодых людей получили тяжелые ранения в голову из травматического оружия

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь УВД Челябинска Светлана Ершова, трагедия случилась вчера, 2 сентября, около восьми часов вечера в Курчатовском районе неподалеку от магазина «Пятерочка».

Молодой человек 1983-го года рождения приехал в магазин самообслуживания по Комсомольскому проспекту за покупками вместе со своей женой. Там он встретил знакомых, среди которых был и второй пострадавший.

Далее события развивались следующим образом. Приятели встретили еще каких-то знакомых, на данный момент личности которых не установлены. Возник конфликт, в результате чего мужчина с перевязанной рукой достал травматический пистолет и выстрелил – в молодого человека 1983-го года рождения один раз, во второго пострадавшего – дважды. Потом компания погрузилась в автомобиль и скрылась с места происшествия в сторону улицы Красный Урал.

Подробности выясняются.

Как рассказала Светлана Ершова, у пострадавших плюс к ранению из травматического оружия - многочисленные ушибы головы различной степени тяжести.

Комментарии 0