Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске парень жестоко избил двух пенсионеров

Фото В Челябинске парень жестоко избил двух пенсионеров

В Челябинске  парень жестоко избил двух пенсионеров. По предварительной информации, он хотел справить нужду, а старички ему сделали замечание.

Инцидент произошел 12 августа и попал на запись камер наружного наблюдения, установленных на подъезде одного из домов в Ленинском района Челябинска. На кадрах видно, что молодой человек подходит к двум пенсионерам, которые сидят у подъезда, и замахивается на нах полотенцем. Но устоять на ногах не может и падает.

«Паренек нужду захотел справить. Эти два пенсионера замечание сделали. Он пьяный был, сразу агрессия появилась. Итог на видео»,- написал один из пользователей социальной сети в комментариях под видео.

Пожилым людям сначала удавалось давать отпор агрессивному парню, но он оказался сильнее пенсионеров. Ему удалось избить их и даже повалить одного из старичков на землю.

После инцидента один из избитых пожилых людей написал заявление в полицию. Ему пришлось обращаться за помощью к медикам. У него многочисленные синяки и ушибы.

 «В полиции Челябинска заявление зарегистрировано. По факту произошедшего проводится проверка», - сообщили в МВД России по городу Челябинску.

По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0