Яндекс.Метрика

В ДТП на дорогах Челябинска пострадало 16 человек

Фото В ДТП на дорогах Челябинска пострадало 16 человек

В Курчатовском районе на улице Ворошилова 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия ученица третьего класса школы номер 115 госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом головного мозга.
В Калининском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Российской девушка 1983 года рождения, управляя автомобилем «Хонда», совершила столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем «Деу». В результате ДТП травмы получил шестилетний мальчик, пассажир «Деу». С ушибом шейного отдела позвоночника ребенок направлен на амбулаторное лечение.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Челябинск, за прошедшие выходные дни произошло два ДТП с участием скутеров. Так, в Советском районе 40-летний водитель, управляя скутером «Ямаха», не справился с управлением и опрокинулся, в результате чего получил множественные ушибы.
В Ленинском районе на улице Барбюса 23-летний водитель, управляя автомобилем «Деу», при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение со скутером «Дио», за управлением которого находилась 16-летняя девушка. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера с многочисленными ушибами направлена на амбулаторное лечение.
Госавтоинспекция напоминает, что с 18-го мая по 14-е июня в Челябинске проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Комментарии 0