Яндекс.Метрика

В Миассе дорожный конфликт закончился стрельбой

Фото В Миассе дорожный конфликт закончился стрельбой

В Миассе (Челябинская область) агрессивный пассажир «Порше Кайен» открыл огонь по молодому человеку, который, как ему показалось, подрезал его автомобиль. Парня госпитализировали с травмами ног и головы.

Инцидент произошел 20 декабря возле ТРК «Слон». Молодые люди ехали на автомобиле, когда их «подрезал» Porsche Cayenne. Парни уступили дорогу, но водитель иномарки остановился, завязался словесный конфликт, который перерос в потасовку. 20-летнего парня избили. Вышедший из иномарки мужчина с пистолетом выстрелил в молодого человека.

«Это происшествие зарегистрировано в правоохранительных органах. По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», - сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

«Сына увезли в травматологию с двумя огнестрельными ранениями ног и сотрясением мозга. Виновные должны получить заслуженное наказание», - сказал на городском канале ТВ отец пострадавшего Сергей Колесников.

Мужчина считает, что нападавшие были пьяны или под действием наркотиков и опасается, что конфликт «спустят на тормозах».

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП