Яндекс.Метрика

Воспитанника магнитогорского «Металлурга» Ярослава Косова поймали пьяным за рулем

Фото Воспитанника магнитогорского «Металлурга» Ярослава Косова поймали пьяным за рулем

Воспитанника магнитогорского хоккея Ярослава Косова поймали пьяным за рулем. Накануне он в составе казанского «Ак Барса» отмечал победу в КХЛ.

Нападающий «Ак Барса» Ярослав Косов, который был остановлен за управление автомобилем в нетрезвом виде, управлял машиной такси.

Об этом сообщает «Татар-информ».

Хоккеист, который ехал в такси с празднования чемпионства казанской команды, в какой-то момент предложил водителю поменяться, так как шофер, по его мнению, медленно ехал. Водитель пустил нетрезвого пассажира за руль.

В отношении хоккеиста был составлен за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Протокол о передаче управления автомобилем нетрезвому был составлен и на водителя такси.

 «Хоккейный клуб «Ак Барс» заявляет, что осуждает поведение игрока, повлекшее подобные последствия. Профессиональные спортсмены должны быть примером для подражания и с честью нести звание игрока татарстанского клуба. Помимо административных мер, к Ярославу Косову будут применены дисциплинарные санкции в соответствии с внутренними правилами ХК «Ак Барс», - говорится в официальном сообщении ХК «Ак Барс».

Ранее Косов уже был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Как выяснилось, первый раз пьяным его поймали инспекторы ДПС в Магнитогорске зимой 2015 года.

Инна Шемаева

Комментарии 0
    Новости по теме пьяный за рулем