Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинцев приглашают на «Зарядку со стражем порядка»

Фото Челябинцев приглашают на «Зарядку со стражем порядка»

Челябинцев приглашают на «Зарядку со стражем порядка». Тренировку проведет серебряный призер мирового первенства по тхэквондо Татьяна Кудашова.

В Челябинске 16 мая пройдет «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие стало уже традиционным и постоянным, его цель - приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни, к занятиям спорту. Участниками могут стать все желающие. Как предполагает организатор мероприятия – ГУ МВД России по Челябинской области, в этот раз на главной площади областного центра соберутся не менее 400 приверженцев занятий физкультурой.

«Тренировку с ребятами проведет многократная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы и серебряный призер мирового первенства по тхэквондо Татьяна Кудашова. Буквально две недели назад Таня стала победителем Кубка президента Всемирного тхэквондо. 20-летняя российская тхэквондистка покажет комплекс физических упражнений для тренировки различных групп мышц и пояснит, как правильно и безопасно их выполнять», - сообщили в региональном полицейском главке.

16 мая в 8 часов утра сотрудники полиции приглашают всех желающих на площадь Революции на зарядку с чемпионом.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области