Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинцы увидят Кубок Стэнли 15 августа

Фото Челябинцы увидят Кубок Стэнли 15 августа

Челябинцы увидят Кубок Стэнли 15 августа. Евгений Кузнецов выставит на всеобщее обозрение на Кубке губернатора перед матчем «Трактора» с «Металлургом».

В шестом традиционном предсезонном турнире Кубке Губернатора Челябинской области, который пройдет в Челябинске с 14 по 18 августа примут участие команды «Трактор», «Металлург» (Магнитогорск), «Салават Юлаев» (Уфа) и «Авангард» (Омская область).

Вход на дневные матчи свободный. Стоимость билетов на вечерние матчи с участием команды «Трактор» 100 и 200 рублей в зависимости от сектора.  Об этом сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Те, кто успеет до 11 августа купить абонементы, получат право бесплатного посещения матчей Кубка Губернатора, за исключением матча 15 августа.

В этот день матч начнется в восемь вечера. На льду встретятся команды «Трактор» и «Металлург», а в шесть вечера на арене «Трактор» состоится презентация Кубка Стэнли воспитанником хоккейной школы «Трактор» Евгением Кузнецовым.

Совместно с Евгением было принято решение о том, что стоимость билетов на данный матч составит 500 рублей и все собранные средства будут перечислены спортивной школе олимпийского резерва по хоккею «Трактор» на поддержку и развитие детского хоккея.

Собранная сумма будет объявлена перед началом матча.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», российские хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов в составе «Кэпиталз» впервые стали обладателями Кубка Стэнли в прошедшем сезоне.

Челябинец Евгений Кузнецов стал четвертым обладателем Кубка Стэнли из Челябинской области.

Ранее обладателями трофея становились Евгений Малкин   в 2009, 2016 и 2017 годах, Олег Гончар – в 2009 как игрок, и 2017- как тренер защитников и Вячеслав Войнов – в 2012 и 2014 годах.

Комментарии 0
    Новости по теме хоккей