Челябинский «Трактор» одержал победу над питерским СКА

Фото Челябинский «Трактор» одержал победу над питерским СКА

По традиции нового сезона, «Трактор» начал игру с быстрого гола. Уже на шестой минуте счет открыл Алексей Кровопусков. Игровым преимуществом владели гости, но воплотить его в заброшенные шайбы в первом периоде не смогли. Напротив, хозяева увеличили счет, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».
Во втором периоде СКА решительно двинулся на ворота «Трактора». И на сей раз питерцы сумели распечатать Данилу Алистратова. На 26 минуте Александр Королюк в прекрасном стиле переиграл челябинского вратаря. Но все остальные атаки армейцев в этом периоде разбились о защитные редуты «Трактора».
Третий период вновь запомнился активной игрой СКА в нападении. Однако забить удалось вновь подопечным Андрея Назарова. Прекрасную шайбу забросил Андрей Попов. За две минуты до конца игры армейцам удалось отыграть одну шайбу, но на большее их не хватило. 3:2 – победа «Трактора».