Яндекс.Метрика

Челябинский «Трактор» проиграл московскому «Динамо»

Фото Челябинский «Трактор» проиграл московскому «Динамо»

Хозяева, как и подобает, более активно начали встречу. Все-таки настроение команды Андрея Назарова было повыше, чем у динамовцев, переживающих непростой период. Однако забить первыми удалось именно им. Молодой швед Юхан Харью воспользовался ошибкой челябинских защитников у своих ворот. После этого «Трактор» долго не мог собраться и уступал «динамовцам» по игре. Но кроме голов, в первом периоде совершилось одно очень важное событие. В составе «Трактора» дебютировал Евгений Кузнецов – восходящая звезда челябинского хоккея.
Прийти в себя черно-белые сумели только во втором периоде. Самый острый нападающий «Трактора» в этом сезоне Евгений Скачков после передачи Андре Лакоса и Александра Сазонова выскочил один на один с вратарем «Динамо» Михаилом Бирюковым и уверенно переиграл его в дуэли. После этого «Трактор» провел очень активный отрезок, чему способствовали удаления у москвичей. Но завершился он шайбой в ворота Алистратова. Даниил Марков оказался самым быстрым игроком на пятаке. «Трактор» при этом не выглядел хуже соперника и совершенно справедливо, что челябинцы сумели отыграться до перерыва. Случилось это довольно сумбурно. Павел Бойченко едва ли не коньком переправил шайбу в ворота. Видеоповтор показал, что все было сделано по правилам, и счет сравнялся.
Третий период в этом сезоне очень неплохо удается «Трактору». Долгое время черно-белые были непобедимы в последней двадцатиминутке. На сей раз заключительная треть осталась за противником. На 54 минуте Вадим Епанчинцев вновь вывел «Динамо» вперед. А за минуту 47 секунд до конца Маттиас Вейнхандль отпустил зрителей домой пораньше, обеспечив выездную победу «Динамо», сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Трактор».

Комментарии 0