Чиновники УрФО, мэры и губернаторы сыграли в хоккей

Фото Чиновники УрФО, мэры и губернаторы сыграли в хоккей

На третьем месте в хоккейном турнире – команда администрации города Челябинска во главе с мэром города Михаилом Юревичем.
В турнире, который проводится в округе уже второй раз по инициативе полпреда президента Петра Латышева, приняли участие шесть сборных - команды Тюменской, Курганской областей, команды Челябинска и Екатеринбурга, команда УрФО и команда ОАО «ММК».
Турнир проходил в течение двух дней. 25 марта в Ледовом Дворце имени Ромазана состоялись соревнования по хоккею с шайбой, 26 марта – по горным лыжам на базе «Металлург-Магнитогорск». Первое место в обеих дисциплинах заняли хозяева турнира.
Второе место заняла команды Курганской области.
В составе хоккейной команды администрации Челябинска выходили на лед глава города, он же капитан Михаил Юревич, его первый заместитель Сергей Давыдов, депутат городской Думы Борис Видгоф, начальник управления по делам образования Александр Кузнецов, директор МУП «Фирма «Челябстройзаказчик» Борис Слизко, директор МУП «Горсвет» Станислав Мошаров и другие. Команда Администрации города Челябинска провела три матча. В первом уступила команде ОАО «ММК» 1:3, во втором выиграла у команды города Екатеринбурга 4:0, в третьем - у команды УрФО 1:0.