Фото Cпортсмены ТГК-10 стали бронзовыми призерами VII летней спартакиады РАО «ЕЭС России»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ТГК-10», на старты съехались лучшие спортсмены-энергетики, прошедшие отбор на региональных спартакиадах предприятий РАО «ЕЭС России». В этом году во всероссийских соревнованиях энергетиков приняли участие 11 команд со всех регионов России. Команду ТГК-10 составили работники Челябинской ГРЭС, Челябинской ТЭЦ-1, Челябинских тепловых сетей и Тобольской ТЭЦ.
Соревнования проводились по четырем видам спорта - легкой атлетике, волейболу, мини-футболу и большому теннису. В командных соревнованиях энергетики Южного Урала и Тюмени завоевали второе место по волейболу и мини-футболу, четвертое место по легкой атлетике и были девятыми в большом теннисе. В личном зачете в беге на один километр первое место в своей возрастной группе завоевала работница ЧГРЭС Ирина Рукавцова, а в беге на 100 метров и в прыжках в длину с места – представительница Тобольской ТЭЦ Елена Колесникова.