Яндекс.Метрика

«Электромашина» сыграла в хоккей на валенках

Фото «Электромашина» сыграла в хоккей на валенках

Представители ОАО «Электромашина», ОАО «НПО «Электромашина» и ОАО СКБ «Турбина» с удовольствием сыграли в эту традиционную народную забаву. Стоит отметить, что подобное мероприятие впервые проводилось на крытой арене, и потому являлось экспериментальным и даже рискованным. Однако именно это привлекло участников и болельщиков. Организаторы максимально обезопасили команды шлемами и средствами защиты. Кроме того, вместо шайбы они играли теннисным мячиком, а на воротах стояли профессиональные вратари.

В первом стартовом турнире не было победителей и проигравших. Как говорится, победила дружба. В качестве подарков команды получили эксклюзивные шарфы болельщиков, а также дипломы и кубки. Такие же шарфы разыгрывались среди пришедших болельщиков, им нужно было правильно и быстро ответить на несложные вопросы на хоккейную тему.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия, в заключение состоялось долгожданное показательное выступление команды по хоккею «Электромашина» во главе с тренером команды Валерием Карповым. Ребята продемонстрировали зрителям традиционные приемы и, разбившись на команды, показали настоящий хоккей. Турнир оставил массу положительных эмоций у болельщиков и участников.

Комментарии 0