Лыжники локомотивного депо Карталы – лучшие на Карталинском отделении ЮУЖД

Фото Лыжники локомотивного депо Карталы – лучшие на Карталинском отделении ЮУЖД

В состязаниях приняли участие семь команд Карталинского отделения ЮУЖД. Осуществляли судейство методисты спортивного клуба "Локомотив" и ФОКа локомотивного депо. Соревнования проходили поэтапно среди спортсменов Карталинского узла и Карталинского отделения.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в узловом командном первенстве победителями стали лыжники локомотивного депо Карталы. В личном зачете на дистанции три километра среди женщин первенствовала Наталья Инчина, среди мужчин на дистанции пять километров пальма первенства досталась Борису Соченко. Несмотря на то, что этот спортсмен оказался самым старшим участником, ему удалось показать отличные результаты.
Что касается отделенческого первенства, то здесь места распределились следующим образом. В командном зачете лидировала Карталинская сборная. В личном зачете среди женщин до 35 лет первой стала Анастасия Крылова, старше 35 лет - Наталья Инчина. Среди мужчин до 45 лет первое место завоевал Виктор Сыркин, старше 45 лет - Борис Соченко.
По словам директора спортивного клуба "Локомотив" Петра Мельникова, лыжные соревнования прошли на достойном уровне. В организации спортивного мероприятия приняли участие руководство отделения дороги, локомотивного депо и хозяйственного отдела.