Яндекс.Метрика

Магнитогорская администрация принимает заявки на участие в легкоатлетическом пробеге

Фото Магнитогорская администрация принимает заявки на участие в легкоатлетическом пробеге

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе магнитогорской администрации, старт запланирован в полдень от площади Победы. Участники пробега на 10 километров преодолеют маршрут по проспекту Пушкина, улице Кирова, остановке «Бетонстрой» вдоль проходных № 5, 6, 7 ОАО «ММК» и финишируют на Центральном переходе. Бегуны дистанции на 15 километров продолжат свой путь по проспекту Металлургов и проспекту Ленина, пробегут по улицам Гагарина и Октябрьская и финишируют на Центральном стадионе.
К участию в пробеге на 10 километров допускаются юноши и девушки 1991 года рождения и младше. В 15-километорвом забеге предусмотрены подгруппы участников: юноши и девушки 1989-1990 годов, мужчины и женщины родившиеся в 1988 году и старше, и ветераны – мужчины от 40 лет и женщины от 35 лет и старше. Победителей определят по лучшему времени, показанному на дистанции в каждой возрастной группе, и наградят ценными подарками и денежными призами. Особо отметят самого юного и самого старшего из участников.
Все бегуны, закончившие дистанцию 10 и 15 километров, получат футболку.
В настоящее время организаторы пробега – управление по физической культуре, спорту и туризму – принимают заявки на участие в спортивном мероприятии. Медицинские справки, карточки участников, паспорт, свидетельство о рождении или заявочный лист по установленной форме, представляются в мандатную комиссию. Иногородним участникам необходимо предоставить подтверждение об участии в пробеге в срок до 11 сентября по телефону (3519) 37-65-78, 37-05-24.

Комментарии 0