Яндекс.Метрика

Сборная ОАО «ТГК-10» примет участие в зимней спартакиаде РАО «ЕЭС России»

Фото Сборная  ОАО «ТГК-10» примет участие в  зимней спартакиаде РАО «ЕЭС России»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации ОАО «ТГК-10», свои команды представили структурные подразделения компании из Тюмени, Тобольска, Сургута и Челябинска. С инициативой проведения спартакиады в Тобольске выступил директор Тобольской ТЭЦ, председатель Тобольской городской Думы, глава муниципального образования город Тобольск Виктор Неймышев.
Одновременно на нескольких спортивных площадках Тобольска 13 команд отстаивали звание сильнейших. Соревнования по шахматам проходили в городском шахматном клубе «Ладья», лыжные забеги - на базе спорткомплекса «Энергетик», теннисисты соревновались в спортивном комплексе «Лидер», волейболисты - в СК «Центральный». Там же состоялось награждение команд-победителей и спортсменов, ставших сильнейшими в личных зачетах, почетными грамотами ТГК-10, медалями и ценными призами.
По итогам соревнований самой сильной оказалась команда Челябинской ГРЭС, которая увезла из Тобольска главный приз Спартакиады ТГК-10 - большой спортивный кубок. Второе место в командном первенстве завоевала сборная команда Тобольской ТЭЦ. Общекомандное третье место - у спортсменов Челябинских тепловых сетей.
Сильнейшие спортсмены и победители соревнований войдут в сборную ТГК-10 и примут участие в VI Зимней спартакиаде энергетиков среди предприятий и объединений РАО «ЕЭС России», которая пройдет в Москве с 13 по 16 февраля. Честь ОАО «ТГК-10» будут защищать 14 спортсменов из Тобольска и Челябинска.

Комментарии 0