«Торпедо» города Миасса выиграл у златоустовского «Металлурга»

Фото «Торпедо» города Миасса выиграл у златоустовского «Металлурга»

Уже на девятой минуте встречи после подачи углового отличился защитник «Торпедо» Артур Ямгурзин, головой переправивший мяч в сетку ворот. В дальнейшем ход встречи носил обоюдоострый характер, команды упустили несколько возможностей отличиться.
Переломным моментом стал угловой на 60-й минуте, после которого защитник «Металлурга» Захар Едыханов срезал мяч в свои ворота. На 76-й минуте счет до крупного довел Михаил Галимов. 3:0 – очередная крупная победа «Торпедо».
«Встречи между командами Миасса и Златоуста исторически носит принципиальный характер. Даже показалось, что гости настроились лучше на встречу, на некоторых игровых отрезках были более агрессивными и настойчивыми. Тем не менее, класс игроков «Торпедо» выше, что и отразилось в итоговом результате. Однако эта встреча открыла целый ряд нюансов, над которыми еще предстоит работать», - прокомментировал исход встречи директор команды Владимир Дубовиков.
Автозаводцы, набрав 24 очка и продолжив победную серию до восьми игр, по-прежнему уверенно возглавлять турнирную таблицу первенства России. Следующую встречу «Торпедо» проведет 11 июля в Златоусте, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода.