В Аше определены победители Спартакиады трудовых коллективов по лёгкой атлетике

Фото В Аше определены победители Спартакиады трудовых коллективов по лёгкой атлетике

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Алевтина Шляпёнкова, в забегах приняли участие спортсмены МУП «Ашинское коммунальное хозяйство», ГУ «Отдел внутренних дел города Аши», ГУ «10 отряд ОФПС», ОАО «АМЗ», студенты Ашинского индустриального техникума и Южно-Уральского государственного университета. Соревнования проходили в три этапа. На стометровке лучшими стали спринтеры 10-го отряда ОФПС, второе – у команды АМЗ, третье – у АКХ.

Спортсмены МУП «АКХ» одержали победу на втором этапе – 800 метров, «серебро» – у ГУ «10 отряд ОФПС», «бронза» – у Ашинского индустриального техникума. Завершала соревнования эстафета четыре по сто метров. Спортсмены ГУ «10 отряд ФПС» и здесь оказались самыми быстрыми, они стали победителями эстафеты, обладателями кубка «Бегун» и грамоты управления культуры, спорта и молодёжи. На втором месте сборная АМЗ, на третьем – студенты ЮУрГУ.