Яндекс.Метрика

В Челябинске состоится ралли «Студент-2009»

Фото В Челябинске состоится ралли «Студент-2009»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы ралли, Автотракторный факультет ЮУрГУ и Челябинское региональное отделение Российской Автомобильной Федерации, трасса в сто и более километров пролегает по дорогам Челябинска и пригорода.
Штурманское ралли рассчитано на команду. Необходим первый водитель, способный управлять автомобилем с филигранной точностью на скорости (она важна на специальных участках) и с необыкновенным вниманием, следуя правилам (на дорогах общего пользования). И второй, который знаком с понятием «Штурманская книга», знает автомобильные знаки, обладает крепкими нервами и в почете у водителя (потребуется взаимопонимание как на разведке).
Команда, отвечающая этим требованиям, вполне может рассчитывать на призовое место.  Автомобиль должен хорошо переносить езду по грунту, песку и асфальту.
Торжественное открытие соревнования состоится в 9 часов 40 минут. Старт будет дан на площади ЮУрГУ в 10 часов. А в 12 часов здесь начнутся соревнования по автозвуку «Закрытый SPL».
Внимание: для участия в ралли необходима предварительная заявка. Подробности на сайте atfakultet.ru.

Комментарии 0