Яндекс.Метрика
  • Общество

Обзор газеты «Труд» за 16 октября

Фото Обзор газеты «Труд» за 16 октября


Надежда для Надежды

Став мамой малыша, которому врачи поставили диагноз «детский целебральный паралич», Надя Долгих открыла для себя другую грань обычной жизни. Корреспондент «Труда-7» расскажет, через что пришлось пройти Надежде и её мужу, как супруги нашли настоящего врача и где смогли создать для своего ребенка условия для лечения и жизни.


Елена Баскова: «Я боюсь всех соблазнов, которые встречаются на пути Николая»

Вчера в кругу родных отметил свой день рождения Николай Басков. В интервью «Труду-7» мама тенора Елена Николаевна рассказала о семье и о сыне.


ДТП с большой дороги

Про автоподставы все слышали, но не все в них попадали. Казалось бы, предупрежден, значит, вооружен. Но десятка автобандитов по-прежнему раскатывают в поисках простаков, готовых отстегнуть за ловко подстроенное ДТП. Корреспонденты «Труда-7» расскажут, как узнать «подставщиков» на дороге и как вести себя при аварии.


Пенсии будут расти быстрее инфляции

Правительство вносит изменения в систему пенсионного обеспечения: единый социальный налог с 2010 года заменят страховыми выплатами в Пенсионный фонд, а деление пенсии на базовую, страховую и накопительную части упразднят. Корреспондент «Труда-7» выяснил, на какие деньги стоит рассчитывать в старости.


Эти и другие материалы читайте в свежем номере газеты «Труд-7».

Комментарии 0
    Новости по теме Обзор газеты Труд