Яндекс.Метрика

Анонс газеты «Труд» на 17 ноября

Фото Анонс газеты «Труд» на 17 ноября


В мэрии заморозят тарифы ЖКХ

Тарифы на коммунальные услуги, утверждаемые городской думой Челябинска для управляющих компаний, не будут увеличены с начала 2009 года. Об этом будет заявлено сегодня на традиционном аппаратном совещании в мэрии. В то же время энергетики настаивают, что уже принятое решение об увеличении тарифа на электро- и теплоэнергию экономически обосновано. Более подробно об этом расскажет корреспондент «Труда».


Встали на лыжи

На Южном Урале открылся горнолыжный сезон. В «Солнечной долине» к приезду любителей активного отдыха была подготовлена трасса №2. Также на этой неделе горнолыжный центр подготовит еще несколько трасс. Более подробно об этом читайте в сегодняшнем номере «Труда».


Убийцу педофила не пощадили

Челябинца, защитившего шестилетнюю племянницу от педофила, приговорили к двум с половиной годам колонии строгого режима. Подробнее об этом читайте в сегодняшнем номере газеты «Труд».


Копай глубже

Строительство челябинского метро на участке между двумя площадями – Комсомольской и Революции – придется временно приостановить. Чтобы уменьшить стоимость работ, власти скорректировали проект подземки, однако согласовать его в Главгосэкспертизе вовремя не успели. Подробнее об этом расскажет корреспондент «Труда».


Эти и другие новости читайте в сегодняшнем номере регионального выпуска «Труда».

Комментарии 0
    Новости по теме Обзор газеты Труд