Обзор газеты «Труд» за 18 июля

Фото Обзор газеты «Труд» за 18 июля

В мечтах о горячей ванне

Сегодня в городе начинается третий этап опрессовки. Но жильцы некоторых домов не видели горячей воды с мая. О том, что обязана сделать управляющая компания при затягивании опрессовки на срок больше месяца, и как поступить, если она не выполняет своих обязательств, расскажут корреспонденты «Труда».

Город накрыл смог

Вредные выбросы особенно сильно влияют на здоровье челябинцев в теплую безветренную погоду. Но экологи не считают ситуацию чрезвычайной и говорят лишь о неблагоприятных метеорологических условиях. Чем опасна такая ситуация и где не следует гулять с маленькими детьми – в свежем номере газеты «Труд».

Медный купорос стал опасен?

Россельхознадзор изымает из продажи запрещенные удобрения. Но эффективность этих агрохимикатов подтверждают и ученые-специалисты, и рядовые садоводы. О том, кого в сложившейся ситуации винят реализаторы и какие удобрения теперь нельзя использовать, читайте в сегодняшнем номере «Труда».

Эти и другие материалы читайте в сегодняшнем номере «Труда».

Комментарии 0
    Новости по теме Обзор газеты Труд