Яндекс.Метрика

Завтра в «Солнечной долине» – Кубок Асент Трэвел – 2008

Фото Завтра в «Солнечной долине» – Кубок Асент Трэвел – 2008

Компания «Асент Трэвел» ежегодно проводит аналогичные фестивали SKIFEST в Москве, регионах России и за рубежом тщательно и с любовью занимаясь их подготовкой. Именно так делаются настоящие подарки, а Кубок Асент Трэвел – это подарок всем тем, кто любит спорт и развлечения.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист ГЛЦ «Солнечная долина» Алёна Аксеновских, главными призами станут путевка в Альпы на двоих человек (от «Асент Трэвел»), авиабилет в любом направлении авиакомпании «КД-авиа» и сертификат на услуги Центра традиционной китайской медицины «Золотой меридиан» (от клуба-отеля «Золотой пляж»).
Обширная программа фестиваля удовлетворит всех – и спортсменов-профессионалов, и тех, кто никогда не стоял на лыжах. Для гостей горнолыжного центра в этот день будет открыта трасса «Солнечная» (номер два), которая оснежена с самого верха (протяженность тысяча метров), будет работать третья канатная дорога. Сами соревнования будут проходить на трассе, расположенной на территории сноуборд-парка (перед трассой «Солнечная»).
Горячий чай, глинтвейн от ресторана «Солнечная долина» и альпийский штрудель от ЦГ «Европа» поддержат силы участников. Гости могут вдоволь накататься на лыжах или сноубордах, поучаствовать в соревнованиях. Для совершенствования техники катания организуются мастер-классы под руководством опытных инструкторов. Любой желающий может принять участие в розыгрыше ценных призов.

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм