Челябинцы чаще стали интересоваться ремонтом водонагревателей и кондиционеров
Аналитики Авито Услуги выяснили, как в Челябинске изменился спрос на ремонт водонагревателей и кондиционеров в III квартале текущего года. Оказалось, что горожане стали чаще обращаться к специалистам по ремонту оборудования.
За III квартал этого года количество обращений в сервисные центры для ремонта водонагревателей увеличилось на 25%. Также наблюдается рост популярности услуг по обслуживанию и ремонту кондиционеров и вентиляционных систем, спрос на которые вырос почти на 44%, сообщает пресс-служба Авито.
Осенью кондиционеры часто выполняют функцию обогревателей. Кроме того, они помогают вентилировать, фильтровать воздух и поддерживать комфортный уровень влажности в помещении, что особенно актуально в межсезонье, когда воздух становится влажным, а после начала отопительного сезона – слишком сухим.
Так, в III квартале этого года услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров составили четыре процента от общего объёма спроса на ремонт и обслуживание техники.
Жители Челябинска перед наступлением холодов не только ремонтируют кондиционеры, но и уделяют внимание водонагревателям. Доля спроса на услуги по ремонту водонагревателей за год немного выросла и составила чуть более четырёх процентов от общего числа запросов.
-
Челябинцы раскрыли секреты семейного бюджета04 апреля 2025, 11:32
-
Видя карьерный рост коллег, челябинцы начинают трудиться усерднее02 апреля 2025, 11:50
-
Челябинские работодатели больше всего ценят личные качества молодого специалиста01 апреля 2025, 13:19
-
Челябинцы редко разыгрывают коллег на работе первого апреля01 апреля 2025, 11:38
-
Иностранные слова уходят из речи челябинцев31 марта 2025, 15:07