20 августа пройдет онлайн – конференция «Самозанятые граждане. Новые возможности в предпринимательстве» от ЮУТПП
20 августа 2020 г. в 14:00 Южно-Уральская торгово-промышленная палата проведет онлайн- конференцию «Самозанятые граждане. Новые возможности в предпринимательстве».
Мероприятие проводится для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также тех налогоплательщиков, которые предполагают заключать договоры с самозанятыми и проводить оплаты по ним , посвящено отдельным вопросам введения в действие и применения нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». К участию приглашены представители Министерства экономического развития, банковской системы, УФНС по Челябинской области, администрации города Челябинска, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также самозанятые, имеющие практический опыт предпринимательской деятельности.
Организаторы приглашают подключиться и принять участие в онлайн-конференции (участие бесплатное). Регистрация обязательна по ссылке
Ссылка на трансляцию будет направлена зарегистрированным участникам дополнительно.
Контактное лицо: Халитова Наталья Николаевна, заместитель начальника управления по работе с предприятиями и предпринимателями, ok@tpp74.ru, 265-39-58.
Приложение: проект программы.
-
В Челябинске пройдёт бесплатный семинар «Знай своего клиента: как строить маркетинг на основе данных»07 сентября 2026, 16:36
-
Эксперты ЮУТПП рассказали, как спасти компанию от кассового разрыва26 августа 2026, 17:47
-
Сотрудничество с бизнесом помогает создавать в центрах трудовой адаптации Южного Урала дополнительные рабочие места27 мая 2026, 17:11
-
В Южно-Уральской торгово-промышленной палате 28 мая пройдет День открытых дверей05 мая 2026, 16:06
-
Предприниматели Южного Урала освоили применение нейросетей для продвижения бизнеса20 апреля 2026, 12:11