Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Кубань» летит из Казани в Москву

Фото Авиакомпания «Кубань» летит из Казани в Москву

 Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Авиационные линии Кубани» Виталий Коренюгин, только в преддверии Старого Нового года и только 12 января 2012 года жители республики Татарстан и города Казань смогут воспользоваться рейсом авиакомпании из Казани в Москву по минимальной цене со всеми сборами – за тысячу 900 рублей. Всего 150 счастливчиков смогут улететь в Москву недорого на Airbus 319. Время вылета из аэропорта Казань 2 час 30 минут (время местное). Жители Татарстана также имеют возможность через Москву добраться в другие регионы России – Краснодар, Владикавказ, Махачкала, Челябинск. Для этого необходимо заказать авиабилеты на сайте авиакомпании или в агентствах по продажам билетов.

С 17 декабря 2011 года авиакомпания «Кубань» начала выполнять рейсы по маршруту Москва-Махачкала. Полёты по новому маршруту продлятся до 24 марта 2012 года на период действия зимнего расписания. Авиабилеты доступны к продаже в агентствах по продаже билетов (авиакассах).

Для групп и команд есть возможность осуществить один заказ, если в группе больше 10 человек. Официальный сайт авиакомпании www.kuban.aero

Комментарии 0
    Новости по теме авиакомпания Кубань