Яндекс.Метрика
  • Экономика

Авиакомпания «Кубань» начала распродажу дешёвых авиабилетов летнего расписания

Фото Авиакомпания «Кубань» начала распродажу дешёвых авиабилетов летнего расписания

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Авиационные линии Кубани» Виталий Коренюгин, в рамках акции можно приобрести билеты на рейсы с 25 марта по 27 октября 2012 по сниженным тарифам. Распродажа пройдет на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru. Количество недорогих билетов по акции ограничено.

Всего шесть дней пассажиры имеют уникальную возможность приобрести билеты на рейсы Краснодар – Москва и Краснодар-Санкт-Петербург всего за три тысячи 450 рублей, Москва – Анапа, Москва-Геленджик и Москва-Сочи – за три тысячи 350 рублей, Омск – Сочи – за шесть тысяч 550 рублей, Барнаул – Сочи – за шесть тысяч 950 рублей, Москва – Владикавказ и Москва-Нальчик – за три тысячи 350 рублей, Москва – Екатеринбург – за две тысячи 950 рублей, Москва – Челябинск – за три тысячи 950 рублей и Москва – Калининград – за две с половиной тысячи рублей. Цена указана с учетом всех сборов при покупке на сайте www.kuban.aero. Аналогичная цена действует и на полёты в обратном направлении. Количество билетов по акции на каждом рейсе ограничено. Телефон центра бронирования: 8 800 1000 861.

Основанное в 1932 году, Краснодарское авиапредприятие входит в состав авиационного сектора компании «Базовый элемент». Базовым аэропортом авиакомпании является международный аэропорт «Краснодар».

Комментарии 0
    Новости по теме авиакомпания Кубань