Яндекс.Метрика
  • Экономика

КНТП АМЗ готов к сезону весенних пикников

Фото КНТП АМЗ готов к сезону весенних пикников

По словам специалиста бюро маркетинга Ашинского метзавода Инги Ошняковой, сегодня в КТНП производится несколько видов мангалов, которые пользуются большим спросом не только у ашинцев, но и у жителей других городов России. Все мангалы являются разборными, что облегчает их хранение и транспортировку, отличаются лишь своими размерами, толщиной металлического листа, из которого изготовляются, и внешним видом. Ассортимент выпускаемых заводом стальных шампуров позволяет подобрать их к различным видам блюд и размеров мангалов. Металлурги Аши готовы также предложить потребителям металлические термосы различного объема, туристическую посуду из нержавеющей стали, цилиндрические или прямоугольные коптильни, а также готовые наборы для пикника, представляющие из себя компактную раскладную сумку с многочисленными отделами под содержимое: термос, тарелки, кружки, ложки, вилки, половник, мангал с шампурами. Кофр позволяет длительное время сохранять посуду для пикника в хорошем состоянии и использовать ее без особых хлопот. Такие наборы представлены в нескольких видах.

Для удобства клиентов в этом году завод уменьшил объем минимальных поставок - если раньше продукция продавалась партиями на сумму не менее 100 тысяч рублей, то теперь через транспортные компании отгружается даже партиями от 10 тысяч рублей.

По-прежнему большой популярностью у населения пользуется выпускаемый АМЗ садово-огородный инвентарь. Он представлен различными видами лопат с черенками и без них, всего более 16 видов, граблями, мотыгами, а также мелко-садовыми инструментами, такими как грабли малые, маленькая мотыга комбинированная, совки различного вида и корнеудалитель для прополки травы. Товары КТНП можно приобрести через интернет-магазин, который находится на обновленном сайте комплекса товаров народного потребления http://tnp.amet.ru/. Там можно ознакомиться с полным ассортиментом товаров, ценами и сделать заказ, который в короткие сроки будет доставлен до адресата. Ашинцы могут приобрести продукцию КТНП в магазинах ООО «Социальный комплекс».

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ