Яндекс.Метрика
  • Экономика

Компания «Интерсвязь» становится федеральным оператором связи

Фото Компания «Интерсвязь» становится федеральным оператором связи

В понедельник, восьмого августа, в 17 часов по адресу четвертый микрорайон, 23 (офис 6) состоится праздничное открытие офиса компании «Интерсвязь». В программе - музыка, конкурсы, призы, развлекательное шоу. Всем присутствующим будет предложено оставить заявку на подключение. Каждый, кто это сделает, станет участником специального конкурса, где победитель получит супер-приз – телевизор.

Кроме того, в городе стартует социально-развлекательная программа «Праздник в каждый двор!». Яркие вечера с конкурсами и призами для детей и взрослых устраивает веселая компания во главе с пушистыми добродушными осликами, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель отдела информации компании «Интерсвязь» Алена Аксеновских.

Подключение первого абонента в Кургане запланировано на начало сентября этого года (традиционно счастливчика ожидает грандиозный сюрприз).

«Кроме того, что мы продолжаем осваивать города Челябинской области, компания приобретает статус федерального оператора связи, благодаря выходу на рынки телекоммуникационных услуг других регионов,  - комментирует председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Кроме Курганской, мы планируем начать предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет в Оренбургской, Тюменской и Свердловской области, а в 74-м регионе следующим городом подключения станет Магнитогорск».

Комментарии 0
    Новости по теме Интернет