Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК-МЕТИЗ представил разработки на международных выставках в Казани

Фото ММК-МЕТИЗ представил разработки на международных выставках в  Казани

В выставочном павильоне ММК-МЕТИЗ все желающие могли познакомиться с образцами сварочных материалов, производимых на предприятии, получить подробную информацию. Специалисты  ММК-МЕТИЗ  провели переговоры по вопросам приобретения продукции завода. Были переданы для апробирования образцы сварочных электродов как вновь освоенных, так серийных марок; раздаточный материал по всем выпускаемым видам продукции: проспекты, каталоги. Как сообщили агентству в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в рамках выставок проводился конкурс «Лучший продукт выставки», в котором группа электродов ОАО «ММК-МЕТИЗ» была удостоена диплома в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками».

«ММК-МЕТИЗ прочно входит в первую тройку крупнейших российских производителей метизной продукции,- отмечает Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников,  - В  2012 году объем производства    по сравнению с предыдущим годом здесь вырос на шесть процентов - доля магнитогорских металлоизделий на российском метизном рынке составила 22,8 процента».

 На специализированной выставке «TechnoСварка» экспонентами стали без малого 150 компаний из 30 регионов и городов России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Широко были представлены компании инновационной направленности. Традиционно выставки сопровождала деловая программа, в рамках которой прошли научно-технические конференции, форумы, круглые столы. Прошел отборочный этап чемпионата рабочих профессий, в котором приняли участие специалисты по сварке и мехатронике.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки