Яндекс.Метрика
  • Экономика

Рекламный макет ММК стал победителем конкурса

Фото Рекламный макет ММК стал победителем конкурса

 Конкурс проводится ведущим отраслевым журналом «Металлоснабжение и сбыт», сообщили агентству в пресс-службе ОАО «ММК». Цель конкурса -  выявить образцы качественной имиджевой рекламы в отрасли и популяризировать лучшие дизайнерские и маркетинговые работы с целью способствования повышению конкурентоспособности компаний на рынке металлов и повышению культурного и эстетического уровня рекламных работ. Ежемесячно посетители сайта журнала определяют лучший рекламный макет, опубликованный на страницах текущего номера журнала. В декабре 2012 года  планируется провести заключительный этап конкурса «Реклама года» из числа победителей ежемесячных конкурсов.

Рекламный макет ОАО «ММК», опубликованный в январском номере журнала, посвящен возможностям комбината по выпуску автолиста. Эти возможности существенно выросли в связи с реализацией на ММК проекта по строительству  нового комплекса холодной прокатки (стан 2000). Этот комплекс позволит обеспечить производителей автомобилей высококачественным холоднокатаным и оцинкованным листом, в том числе из высокопрочных марок стали  – HSLA, IF-HSS, BH, двухфазных, многофазных, ТRIP сталей, удовлетворяющим современным требованиям к данным видам продукции

В июле 2011 года вошла в строй первая очередь комплекса – стан 2000, совмещенный с линией травления. На лето 2012 года запланирован пуск второй очереди комплекса, в составе которой агрегаты непрерывного отжига и  цинкования, а также агрегат инспекции полосы и агрегат упаковки.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск