Яндекс.Метрика

С первого сентября «Уралсвязьинформ» вводит новые тарифы

Фото С первого сентября «Уралсвязьинформ» вводит новые тарифы

Последний раз тарифы изменялись с 1 сентября 2004 года.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Уралсвязьинсформ» (работает под объединенной торговой маркой Utel), тарифы на услуги междугородной связи (внутризоновой и магистральной) для населения и юридических лиц снижены в среднем на пять процентов.
В среднем ежемесячная абонентская плата за телефон для населения (основное абонентское устройство, спаренный телефон и тому подобное) проиндексирована на 21,9 процента, для юридических лиц – на 15,5 процента.
Тарифы на предоставление местного телефонного соединения при абонентской системе оплаты с 1 сентября 2005 года в Челябинской области составят для населения – ГТС и СТС — по 195 рублей в месяц, для юридических лиц – ГТС и СТС — по 260 рублей в месяц. В Пермской области, включая Коми-Пермяцкий АО, а также в Свердловской и Тюменской областях такая же тарификация, как и на Южном Урале. В Курганской области тариф СТС для населения составит 180 рублей в месяц.
Ханты-Мансийский АО – Югра: для населения – ГТС 275 рублей в месяц, СТС — 180 рублей в месяц, для юридических лиц – ГТС 395 рублей в месяц, СТС — 370 рублей в месяц.
Ямало-Ненецкий АО: для населения – ГТС 320 рублей в месяц, СТС — 255 рублей в месяц, для юридических лиц – ГТС 395 рублей в месяц, СТС — 370 рублей в месяц.
Для абонентов – физических лиц, перешедших на повременную систему оплаты в Пермской и Тюменской областях, ежемесячная абонентская плата установлена в размере 175 рублей. В данную сумму включен лимит местных телефонных соединений объемом 300 минут в месяц. Сверх данного лимита повременная оплата составит 0,20 рубля за минуту для абонентов в Пермской области (было 0,19 рубля) и 0,26 рубля за минуту для абонентов в Тюменской области (было 0,62 рубля). Для абонентов – юридических лиц при повременной системе оплаты в Пермской и Тюменской областях ежемесячная абонентская плата составит 229 рублей. Стоимость одной минуты местного соединения установлена в размере 0,20 рубля для абонентов в Пермской области и 0,26 рубля – для абонентов Тюменской области.
С учетом пакетного изменения тарифов, в рамках которого увеличилась стоимость услуг местной связи и снижена стоимость услуг междугородной связи, речь идет о средней индексации тарифов на услуги электросвязи на уровне восьми процентов в номинальном исчислении. Это значительно ниже роста потребительских цен в период с 1 сентября 2004 года по 1 сентября 2005 года, подчеркнул директор департамента тарифной политики ОАО «Уралсвязьинформ» Валерий Замараев.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ