Яндекс.Метрика

Светильники ММЗ для стран СНГ

Фото Светильники ММЗ для стран СНГ

Ни для кого не секрет, что производство востребованной и конкурентоспособной продукции является одним из условий успешного существования предприятий в наше непростое время. Но ведь изделия еще нужно реализовать.
Поэтому выставки и тендеры, проводимые на международном и внутрироссийском рынках, являются тем инструментом, с помощью которого крупные компании и предприятия находят покупателей для своей продукции.
В 2010 году представители ММЗ участвовали в нескольких выставках и форумах, проводимых в Казахстане. Тесное взаимодействие этой республики с Челябинской областью началось на VII Форуме российско-казахстанского межрегионального сотрудничества, где была выставлена экспозиция Миасского машиностроительного завода.
Несколько крупных компаний Казахстана, таких как ТОО «LED-SERVICE», ТОО «ПКФ Элеватормельмонтаж» и ТОО «POLYSET КОСТАНАЙ», особо заинтересовали светодиодные светильники, ведь энергосбережение является сейчас одной из важнейших мировых задач. Учитывая свой предыдущий неудачный опыт(в Казахстане уже закупали пробные партии таких светильников у других производителей – и они не оправдали надежд), эти организации выделили и высоко оценили светодиодные светильники Миасского машзавода, их технические характеристики.
Стоит отметить, что рынок светотехники в настоящее время переполнен. Это и достойная продукция, как, например, светильники ММЗ, и продукция сомнительного качества, но имеющая более низкие цены за счет использования некачественных комплектующих.  На Миасском машзаводе при производстве светодиодных светильников используются собственные технико-конструкторские разработки. Сборка продукции осуществляется квалифицированным персоналом с жесткой системой контроля. Работоспособность изделий гарантируется применением качественных, полностью сертифицированных комплектующих.
После того как все преимущества светильников были четко и аргументированно изложены, стало ясно, что среди аналогичных изделий светодиодные светильники ММЗ оказались вне конкуренции. Контракты о сотрудничестве Миасского машзавода с предприятиями Казахстана были подписаны, и в настоящий момент работы по ним успешно реализуются.
На сегодняшний день около 500 светильников уличного типа уже поставлены в Караганду – последние были отправлены в конце сентября. Также в августе-сентябре текущего года партии по 300 штук отправлены в Костанай и Кокшетау.
Перспективы у этих международных отношений большие: данные организации имеют потребность и желание сотрудничать с Миасским машиностроительным заводом и дальше, так как они планируют успешно участвовать с продукцией ММЗ во всевозможных тендерах и конкурсах республики Казахстан.
Но эта страна не единственная из стран СНГ, с которой сотрудничает предприятие.  В настоящий момент ведутся переговоры о поставках крупных партий светодиодной продукции в страны не только ближнего, но и дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба предприятия.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс