Яндекс.Метрика

Топ-менеджеры ММЗ повысили квалификацию

Фото Топ-менеджеры ММЗ повысили квалификацию

Тренинг, заключительная часть которого состоялась 14 декабря, посетили начальники цехов и подразделений. Для его проведения был приглашен бизнес-тренер образовательного центра «Профессионал» Екатеринбурга Александр Москаленко, опыт работы которого в этой деятельности достигает практически десяти лет. 

В ходе тренинга руководители изучили современные навыки планирования и самоорганизации, смогли постигнуть все «премудрости» тайм-менеджмента, измерили результативность своей работы, а также проанализировали текущую организацию своего времени, чтобы в дальнейшем приложить все усилия для достижения наилучшего итога. Стоит отметить, что занятия проходили в форме делового диалога, а также в виде выполнения практических заданий, где слушателям предстояло поработать друг с другом в команде.

Курс повышения квалификации сотрудникам ММЗ оказался более чем полезным. Помимо удовлетворения от плодотворной работы в команде и заряда творческой энергии, помогающих достижению своих целей, они получили навыки, которые можно легко и с пользой применить на своем рабочем месте. 

Своим мнением с нами поделилась Светлана Анищенко, начальник цеха 25: «Понравилось абсолютно все: нам доступно и подробно рассказали как раз о тех моментах, которые пригодятся как в организации работы коллектива, так и для самоорганизации.  Очень важно умение предвидеть ситуацию и посмотреть на неё со стороны, а также правильно поставить цель и стремиться к её достижению. Могу сказать, что в более конструктивную сторону поменялся даже образ мышления».

По словам организаторов тренинга – сотрудников отдела управления персоналом, такие курсы необходимы, и в дальнейшем планируется провести подобные тренинги для как можно большего числа работников Миасского машиностроительного завода, сообщает пресс-служба предприятия. 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ММЗ