Яндекс.Метрика
  • Экономика

Высокая оценка ММЗ

Фото Высокая оценка ММЗ

Минипивоварни и квасные заводы, производимые на Миасском машзаводе, на протяжении многих лет имеют высокий спрос не только на территории РФ, но и за её пределами. Благодаря успешной работе коммерческой службы в течение прошедшего квартала текущего года, предприятие заключило ряд контрактов по поставкам ёмкостного оборудования.

В ближайшее время осуществится запуск минипивоваренного завода для изготовления нефильтрованного пива элитных сортов, поставленного в город Стерлитамак. Также на основании заключенного контракта с представителями республики Азербайджан запланирована поставка квасного завода с производственным циклом 1000 л/сутки в город Нахичевань. Это говорит о том, что сфера деятельности ММЗ по производству ёмкостного оборудования будет расширяться и охватывать все новые регионы для сотрудничества.

Одним из итогов проделанной работы Миасского машзавода можно назвать высокую оценку качества производимой на нашем предприятии продукции среди профессионалов в отрасли пивоварения. Подтверждением этого является и то, что ОАО «ММЗ» был удостоен высшей награды от Союза Российских пивоваров, вручение которой состоялось 28 октября в рамках международного форума «Стратегия развития пивоваренной отрасли в современных условиях». На торжественной церемонии Миасский машзавод был награжден «Янтарной звездой» за вклад в развитие пивоваренной отрасли России. ОАО «ММЗ» - единственный завод машиностроительной отрасли, дважды удостоенной высокой награды.

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс