Яндекс.Метрика
  • Федерация

Борис Моисеев: не пугайте, все будет хорошо!

Фото Борис Моисеев: не пугайте, все будет хорошо!

Как отмечается в сообщении пресс-службы певца, 56-летний артист почувствовал себя плохо в понедельник, 21 декабря, но поначалу отказывался от госпитализации. Однако затем его состояние резко ухудшилось и Б.Моисеева доставили в больницу.

В клинике певца поместили в блок интенсивной терапии и сделали компьютерную томографию. Медики также намерены проверить работу сердца артиста.

Сам певец через свою пресс-службу попросил не нагнетать обстановку относительно своего самочувствия. "Меня пугают громкие заголовки относительно моего здоровья. Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо", - заявил Б.Моисеев.

 Отметим, что здоровье певца мог пошатнуть плотный рабочий график. За последние два месяца он дал более 40 концертов, снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. Сегодня, 21 декабря, Б.Моисеев планировал провести презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять". В пресс-службе музыканта подтвердили перенос презентации на более поздний срок. 

 

Пресс-секретарь Моисеева опроверг информацию о параличе у певца.

 

Александр Юдин, пресс-секретарь популярного певца Бориса Моисеева, опроверг информацию о том, что артист парализован после инсульта.

В комментарии РБК А.Юдин рассказал, что Борис Моисеев сейчас находится в стабильном состоянии. Врачи отмечают, что сейчас ему требуется лечение. В данный момент певец находится в одной из столичных клиник.

Пресс-секретарь певца подчеркнул, что лечащий врач информацию о здоровье своего пациента журналистам не разглашает. В настоящее время Б.Моисеев проходит медицинское обследование. Говорить о том, что у артиста был инсульт, пока рано, заявил пресс-секретарь. Скорую помощь певцу вызвали близкие, которые заметили ухудшение здоровья Бориса Моисеева.

По словам А.Юдина, причиной госпитализации артиста стал плотный рабочий график. Певец сильно устал от тяжелых нагрузок на работе.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Моисеев