Госавтоинспекторы доставили в больницу мужчину с острым приступом
Экипаж дорожно-патрульной службы полка ДПС ГУ МВД России по Челябинской области не остался равнодушным и оперативно доставил в больницу пожилого мужчину, которому требовалась срочная медицинская помощь.
Сегодня, пятого декабря, пресс-служба ГУ МВД России по региону сообщила, что к госавтоинспекторам – старшему лейтенанту полиции Нурлану Бикмухаметову и лейтенанту полиции Ивану Белых на 78 километре автодороги «Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан» обратился водитель автомобиля с просьбой помочь пассажиру – его 64-летнему родственнику. У мужчины внезапно ухудшилось самочувствие из-за сильных болей в животе.
Полицейские незамедлительно доставили мужчину в областную больницу Челябинска, используя служебный автомобиль и спецсигналы. Больной был доставлен в больницу в кратчайшие сроки и передан медикам для оказания неотложной помощи.