Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинский театр драмы проведет благотворительный спектакль

Фото Челябинский театр драмы проведет благотворительный спектакль

Вот уже несколько месяцев Ирина мужественно борется с тяжелой болезнью. В конце декабря 2012 года актриса родила дочку, но эта радость была омрачена диагнозом врачей, которые делают все возможное, чтобы молодая мама выздоровела.

 Стоит отметить, что на просьбу театра помочь актрисе, которой требуется длительная и дорогостоящая реабилитация, уже откликнулось много неравнодушных людей. Благотворительная акция несомненно увеличит их число. В этот день зрителям будет показан самый кассовый спектакль - комедия Рэя Куни «Out of Order, или Тринадцатый номер». Одну из ролей в нем охотно согласился исполнить заместитель главы администрации Челябинска Игорь Лопаткин, заслуженный артист России, отдавший челябинской драме более двадцати лет и сыгравший немало значительных ролей. «Мы с Ириной несколько лет вместе работали, - говорит Игорь Владимирович,- отыграли на одной сцене немало спектаклей. Если средств от первого спектакля будет не хватать, мы сыграем его еще раз».

Коллектив театра приглашает челябинцев прийти 29 апреля на спектакль, чтоб поддержать актрису. Ведь сама Ирина никогда не оставалась равнодушной к чужой беде и не раз становилась организатором акций, направленных на оказание реальной помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Комментарии 0
    Новости по теме благотворительность