Яндекс.Метрика

Итоги конкурса детского рисунка «Дружная семья» подводит голосование на сайте

Фото Итоги конкурса детского рисунка «Дружная семья» подводит голосование на сайте

Как сообщили в управлении культуры Челябинска, на сайте kultura174.ru 22 августа стартовало народное голосование за финалистов конкурсной программы фестиваля талантливой молодежи «Артишок».

В творческом соревновании на тему «Дружная семья» приняли участие юные художники Челябинской области. В адрес организаторов было прислано более тысячи писем с рисунками и трогательными подписями к ним. Из всех заявок жюри выбрало только тридцать лучших работ, авторы этих рисунков смогут принять участие в народном голосовании и побороться за победу в специальной номинации.

Рисунки финалистов можно будет увидеть на сайте kultura174.ru с 22 по 30 августа. В это время челябинцы могут поддержать юные дарования, проголосовав за понравившуюся «Дружную семью», тем самым подарив детям веру в свои силы и возможность представить широкой аудитории свое творчество.

Лучших художников наградят грамотами и подарками от партнера мероприятия акционерного общества «Торговый городской банк». Подведение итогов конкурса и сам фестиваль талантливой молодежи «Артишок» традиционно состоится 1 сентября в 14.00 в парке им. Ю.А. Гагарина. Праздник обещает удивить детей и их родителей яркой концертной программой, разнообразными развлекательными площадками и полезными призами ко Дню знаний

Организаторами фестиваля выступают Управление культуры администрации города Челябинска, Центр культурно-информационной деятельности, «Совет родителей Челябинской области», ЧРО «Российского детского фонда» при поддержке Челябинской городской Думы.

Комментарии 0
    Новости по теме Управление культуры администрации Челябинска