Яндекс.Метрика

Пять команд вышли в финал Уральской лиги КВН

Фото Пять команд вышли в финал Уральской лиги КВН

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер творческой лаборатории «Лорд групп» Алена Амеличева, изначально было заявлено 10 команд, но в процессе подготовки «Барселона» (УралГУФК, Челябинск) попала в разряд гостей игры, а «Наш город» из Костаная вообще не добрался до Челябинска.

В первый день всех сразили девчонки из Нижневартовска команда «За шкафом». Они не только обыграли остальных, но и дали повод для шуток на разминке КВНщиков во второй день. Присутствие в составе жюри вратаря Челябинского «Трактора» Георгия Геллашвили, также не ускользнуло от внимания веселых и находчивых. Они не упустили случая отпустить шуточку в сторону хоккеиста впервые исполнявшего судейскую миссию.

10 октября лидировала команда Нижнего Новгорода «КВН плюс», они, как и женская команда, набрали в общей сумме 20,3 балла. Еще две команды по праву заняли места в финале – сборная ЧГМА (19 баллов) и «Ямал-проект» из Надыма (18,1 балла).

Посовещавшись, жюри решило включить в финал команду, уступившую надымцам одну десятую балла. Так в списке появилась пятая команда – сборная ЧГИ.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямал