Яндекс.Метрика

Состоится награждение победителей фотоконкурса «Едет поезд по Уралу»

Фото Состоится награждение победителей фотоконкурса «Едет поезд по Уралу»

Фотоконкурс «Едет поезд по Уралу», приуроченный к 80-летию Южно-Уральской железной дороги, стартовал 1 июля 2014 года.

Виртуальной площадкой конкурса стал сайт rzd-foto.ru, на котором было размещено 336 фотографий 98 авторов. За время конкурса сайт посетили почти 3000 пользователей, в том числе из Нидерландов, Франции, Кении, США, Германии, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Торжественное подведение итогов фотоконкурса «Едет поезд по Уралу» пройдет 24 ноября на вокзале станции Челябинск-Главный ЮУЖД. Лучшей работой, по мнению экспертного жюри во главе с фотохудожником, членом Союза фотохудожников России Дмитрием Графовым, признана работа Сергея Коляскина. Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал Андрей Васильев. Его фотографии отдали свои голоса большинство посетителей сайта. Победители получат от Южно-Уральской железной дороги сертификаты и ценные призы.

В экспозицию фотовыставки вошло 60 фотографий. Кроме того, лучшие фотографии конкурса «Едет поезд по Уралу» представлены в одноименном фотоальбоме, который будет вручен каждому участнику конкурса.

Южно-Уральская железная дорога благодарит всех участников и их болельщиков за проявленный к конкурсу интерес и приглашает всех желающих на открытие фотовыставки.

Мероприятие состоится 24 ноября 2014 г. в 13:00 местного времени на вокзале станции Челябинск-Главный (2 этаж), сообщает пресс-служба ЮУЖД.

Комментарии 0
    Новости по теме Фотовыставки