На озере Аргази спасатели пришли на помощь рыбаку
На озере Аргази в Челябинской области в воскресенье, 25 октября, спасатели пришли на помощь рыбаку, у лодки которого разрядился аккумулятор электромотора, – мужчина не смог самостоятельно вернуться обратно.
Рыбачить южноуралец отправился в полдень, но связаться со спасателями он смог – через других рыбаков – только вечером, сообщив своё местоположение.
Как сообщает поисково-спасательная служба региона, мужчина ждал помощи на берегу примерно в пяти километрах от дамбы и в двух километрах от базы отдыха «Берёзка».
Спасатели Кыштымского поисково-спасательного отряда с помощью GPS-навигатора определили, где именно находится рыбак, и доставили пострадавшего на другой берег, где его ждали родственники.

Комментарии 0
Новости по теме спасение рыбака